Главная » 2006

2006 г. (история новостей)

8-9 декабря, пятница-суббота.

Участие в традиционном, 12-м фестивале NORD-SESSION в городе Костомукша. Как всегда это мероприятие в Карелии соберёт множество отличных групп не только с Северо-Западного региона.  ВОЛАНД приглашён туда в качестве гостей вместе с группой КИРПИЧИ, также ожидается участие в данном мероприятии нашей киришской команды КАТЕРПИЛЛАР. Пожелаем им удачи и помним, что если хотим попасть на этот праздник жизни, начинаем покупать билеты в ж\д кассах заблаговременно...

13 ноября, воскресенье.

Концерт в клубе "МАНХЭТТЕН", в рамках фестиваля REALTIME MUSIC, проводимый журналом "Петербургский Музыкант".  И хоть мы и не совсем Петербургские Музыканты, но тем не менее прошли определённый фильтр и предварительный отбор для участия в данном мероприятии. Наш выход около 20:40, ждём всех. 

Обновления на сайте...

...в разделе "ФОТО". Добавлен раздел ФОТООТЧЁТОВ сезона 2006, включающий в себя массу разнообразных снимков для сочувствующих нашей гастрольной деятельности и для тех, кому интересно: хорошо ли в действительности там, где нас нет?..

8 октября, воскресенье.

Ну вот и закончились каникулы и отпуска... И снова Сосновый Бор, хорошо знакомый город, за столько лет успевший стать нашей собственной частью - столько концертов мы не давали нигде, разве что дома, в Киришах... Неизменно хорошая организация концертов в "АРТ-КАРУСЕЛИ", где и сейчас будем выступать - непременный атрибут каждого нашего визита туда, и это не может не радовать: не только в Киришах жив рокендрол... Играем вместе с группой КРОМЕ, знакомой нам по некоторым совместным выступлениям в Питере.
Добро пожаловать, начало в 19:00.

21 июля, пятница.

Фестиваль в городе Кировск,  Ленинградской области. Действие продлится два дня (21 и 22-е число), но мы играем в пятницу, т.к. наш Жуж прямо с концерта улетает на недельный заслуженный отдых за кордон, а куда - секрет, а то и там фанаты достанут...
Начало в 22:00, мы играем в 00:00, весь концерт продлится до 4:00. Приходите, спать не придётся!

23 июня, суббота.

Очередное участие в большом Пивном Фестивале, который пройдёт в Санкт-Петербурге, на стадионе им.Кирова 22, 23, 24 июня. Как и в прошлом году, в данном мероприятии участвуют много известных и не очень групп, желающих морально поддержать  всех любителей известного напитка... и не только. Что касается нас, то наш выход заявлен в субботу, играем с 19:30 до 20:15. Ждём всех желающих и страждущих на Крестовском острове. Пива там должно быть достаточно, а часть музыкальной  программы мы с удовольствием возьмём на свои плечи и животы.

3 июня, суббота.

Снова  клуб  "ЛЕГЕНДА" гостеприимно открывает двери для ВОЛАНДа, собирая в одном месте старых знакомых в лице ШЕПОТ ЛИВНЯ, ВИАГАРА и ещё кое-кого, пока секрет. Повод есть - День Рождения "Шепотов" и презентация их нового альбома, выпущеного не скажу где (не уплочено).  
А что, навестим и посмотрим, как там, в Легенде, не забыли ещё киришан? Ну, заодно и  коллег поздравим... Начало в 18.00.

21 мая, воскресенье.

Время идёт, а крепкие, дружеские связи с городами региона всё крепнут и развиваются. На этот раз это снова доказывают  ВОЛАНД, посещая гостеприимную землю атомной электростанции города Сосновый Бор. Каждый год примерно в это время здесь проходит традиционный рок-фестиваль "Балтийский Берег", в котором почитают за честь поучаствовать многие известные и не очень группы не только Северо-Запада.
Место проведения: музыкальный центр "АРТ-КАРУСЕЛЬ" на улице Красных Фортов, начало в 12.00.

20 мая, суббота.

Выездная сессия фестиваля  ДЖАМП! в усечённом составе в соседний город ВОЛХОВ для участия в концерте, посвящённому открытию байкерского сезона. Сочувствовать крепким волосатым дядькам на мотоциклах будут ВОЛАНД, ПРОБЕЛ, ЯРКИЙ СВЕТ
Киришские фаны!!! Не сидите сиднем, набивайте пивом дорожные сумки и выдвигайтесь в ВОЛХОВ, благо недалеко и повод более, чем достойный.

Между прочим...

 ДЖАМП! празднует своё 10-летие и этим обстоятельством обусловлено появление партии футболок, посвящённых этому событию.
 Цены ниже рыночных, но не бесплатные, каждому, купившему 10 футболок - 11-я - бесплатно!  :)))  Для фанатов и просто людей со вкусом (!!!) имеется выбор размеров и цветовой гаммы. Количество ограничено.

29 апреля, суббота.

Каждый раз новый  ДЖАМП! в известном каждому любителю живой музыки месте.  Начало вечером, Школа Искусств, нижний вход, левая сторона, не опаздывайте и не пропускайте: в этом году ДЖАМП! отмечает 10 лет!!!   По этому поводу нам снова сыграет ОРГАН ТЕНИ, совсем как в старые, добрые времена... Начало в 20.00. Билет - 50 р.

25 апреля, вторник.

В который раз мы приглашены на неделю Мат-Меха в Петергоф - сбились со счета... НО! Тем не менее, всегда рады снова сыграть на этом празднике молодёжи и студентов: хорошая организация, аппаратные решения и (особенно!) публика, радушная и интересная не может оставить равнодушным никого, кто хоть раз там был, мёд-пиво пил... Встречаемся в ШАЙБЕ, что в Студенческом Городке Петергофа, начало вечером, окончание - до последнего, оставшегося в живых.

25 марта, суббота.

Очередной  ДЖАМП! в известном месте и в обычное время, собираемся в 20.00 у Школы Искусств, нижний вход, левая сторона, не опаздывайте и не пропускайте: в этом году ДЖАМП! отмечает 10 лет!!! Билет - 50 р.

3-4 февраля, пятница - суббота.

Повторный визит в Мурманск, два концерта для столь полюбившихся нам северных зрителей. Первое выступление по традиции прямо с поезда (нам не привыкать!), второе на следующий день, точнее - ночь (ещё точнее - полярную ночь!) в знакомом уже Ирландском Пабе, в гостях у известного Макса Татарина. Ждём с нетерпением и пакуем чемоданы. И новые струны я себе уже купил...

28 января, суббота.

ВНИМАНИЕ!!! Бросьте все дела, запланированные на этот вечер, ибо не каждую субботу вы имеете возможность посетить концерт в Киришах, тем более, если этот концерт носит гордое имя ДЖАМП!  Тем  более, что на этот раз в программе все лучшие киришские группы на любой вкус! А это, ни много ни мало - 8 коллективов...
Начало в 20.00 (просьба не опаздывать - ждать не будем!), билеты поднялись до 50 р. (безмерно виноваты, но другого выхода сейчас нет), встречаемся там же: Школа Искусств, нижний вход, левая сторона. ВСЕ НА ДЖАМП!

13 января, пятница.

Пятница, 13-е! Самое подходящее время для выступления ВОЛАНДА. И место неплохое: клуб ПОРТ, С-Пб. К тому же компания весьма подходящая, в лице хорошо известных групп, вроде РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ЧИЖ и Ко, ДЕКАБРЬ и ещё несколько отличных коллективов, уже знакомых нам по совместной концертной деятельности. Заходите, повеселимся вместе! 
Начало в 18.00.

 

Время: 18:06 | Дата: 15.02.2009

«Разделы новостей
«Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
«Привет Гость
«Поиск
«ВОЛАНД в сети:
«Закнопить нас
«Translate

Copyright volandband © 2009