Главная » 2007

2007 г. (история новостей)

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! ДОБРА, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!! --- всем смотреть микромульт!..

 

Кстати...

... в рамках выхода нового альбома "ОТРАЖЕНИЯ" группы ВОЛАНД добавлены новые аудиотреки на сайте REALMUSIC:

ОТРАЖЕНИЯ, РИСУЮ, ЗВЕРЬ, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, СЛЕДСТВИЕ ПОМЕХ, ТЕЛЕШОУ, НЕЧЕГО ВЗЯТЬ С СОБОЙ.

26 декабря, среда.

Концерт в питерском клубе "МАНХЭТТЕН" - это одно из немногих мест, куда нам нравится возвращаться в городе-герое на Неве. Играем по приглашению группы "ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ", с которыми познакомились на премии REALTIME MUSIC. Также в концерте принимает участие группа ГЕКЛЬБЕРРИ ФИНН.

Кстати...

... снова добавлены фотографии с 15-го фестиваля  "NORD-SESSION" в Костомукше (респ. Карелия) на сайте группы ВОЛАНД в разделе фотохроник, а также на сайте ДЖАМПа, ожидаются дальнейшие обновления фотоматериала в самое ближайшее время. На фото не только мы, любимые, но и многие из тех, кто был с нами...

7-9 декабря, пятница - воскресенье.

Участие в юбилейном, 15-м фестивале "NORD-SESSION" в Костомукше (респ. Карелия). Масса отличных групп с Северо-Запада и не только, КУКРЫНИКСЫ в хедлайнерах и целых три дня настоящего музыкального угара - это лишь то немногое, что можно сказать об этом мероприятии. 
Кириши представлены также и группой КАТЕРПИЛЛАР, уже успешно прописавшейся в этом замечательном и приветливом городе. Пожелаем нам удачи, друзья!.. 

2 ноября, пятница.

Концерт на фестивале "Петергофская Осень - 2007" в городе ПЕТЕРГОФ, по приглашению наших давних знакомых - организаторов студенческих праздников и просто интересных людей из студенческого объединения. Кроме нас - ЭЙФОРИ.Я и много других интересных групп.

Кстати...

... добавлены аудиотреки в разделе ЗВУКГород, Считалочка, Враг, К Тучам, дальнейшие обновления и дополнения в этом разделе пройдут на днях.

Кстати...

... добавлены фотографии с ДЖАМПа в День Молодёжи - традиционного рок-мероприятия нашего города,  в котором кроме киришских музыкантов принимали участие на этот раз группы ЭЙФОРИ.Я и КРИК СТАЙ. Все фотографии (470 шт.) с этого фестиваля можно посмотреть на САЙТЕ ГОРОДА КИРИШИ. Также добавлен фотоальбом с байк-фестиваля в ОЛЬГИНО от 11 августа.

11 августа, суббота.

Байк-фестиваль в Ольгино - традиционное мероприятие, которого ждут не только байкеры, но и музыканты и их поклонники на Северо-западе.  ВОЛАНД приглашён для участия в субботу (весь фестиваль пройдет с 6 по 11 августа) около 19:00. Будем ждать знакомых и новых зрителей, чтобы в очередной раз неплохо провести время!  --Фотоотчет--

4 августа, суббота.

ДЖАМП, приуроченный к 80-летию Ленинградской области состоится в ВОСХОДЕ (Молодёжный центр напротив вокзала). Играть будут КАТЕРПИЛЛАР, ЯРКИЙ СВЕТ, ВОЛАНД и гости Киришей: Ш.И.В.А. и ПРОВОДА. Начало ровно в 19:00 (НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!), билеты ориентировочно 50 рублей.
 
28 июля, суббота.

Участие в рок-фестивале в городе КИРОВСК, что в Ленинградской области. Концерт пройдёт в городском Доме Культуры. Эй, Кировчане, приходите все, кто помнит нас с прошлого года - скучать снова не придётся!

Кстати...

... теперь уже песни "Т.П.Л." и "DEPRESSIVE #13"  побывали на первом месте в рейтинге сайта РОК-ГЕРОЙ. Если кому интересно - заходите и слушайте, там довольно много интересной и бесплатной музыки. Группа ВОЛАНД представлена на сайте на этой странице.

6 июля, пятница.

Концерт в Питерском клубе "МАНХЭТТЕН", обычная клубная программа будет разбавлена на этот раз новыми песнями... я надеюсь, что зрители снова не начнут шумно требовать чунгучангу или что-то в этом роде... Начало с 20:00, ждём всех, кому интересно.

Кстати...

... песня "ШЕРЛОК ХОЛМС" прорвалась на второе место в рейтинге сайта РОК-ГЕРОЙ. Если кому интересно - заходите и слушайте, там довольно много интересной и бесплатной музыки. Группа ВОЛАНД представлена на сайте на этой странице.

30 июня, суббота.

Выступление на ежегодном фестивале ДЖАМП! в День Молодёжи перед Школой искусств. Начало в 19:30, мы выходим под занавес, около 22:30. Приходите, ждём и надеемся на хорошую погоду. >>> Смотреть все фотографии <<<

Кстати...

... заработала странички ВОЛАНДа на myspace.com  и showcase.com  Видео ВОЛАНДа с МАТ-МЕХа случайно нашлись на yourtube.com - смотрите и сочувствуйте тем, кто видел это живьём. Теперь не только из России можно качнуть БЕСПЛАТНО наши песни, но и со всего мира. А что, нам всё равно не жалко...

18 июня, понедельник.

В понедельник, который, как известно - день тяжёлый, ВОЛАНД будет играть в рамках финала отборочных туров к фестивалю "ОКНА ОТКРОЙ", который пройдет в РОКС-клубе, что находится на набережной лейтенанта Лазарева -д.22 (станция метро - Чкаловская... эх...). Не то. чтобы мы как-то принимали участие в этих самых "отборах", но к чему терять повод снова встретиться со знакомыми музыкантами и просто со зрителями эСПеБе, которых мы не слишком часто жалуем своим вниманием?..  :)  Наш выход в 22:00, приходите все, будем ждать с нетерпением.

17 июня, суббота.

Пивной фестиваль в Санкт-Петербурге - несомненно одно из самых масштабных музыкальных мероприятий, которое, похоже, прочно обосновалось возле СКК. Так или иначе мы рады принять участие в этом мегаконцерте, который будет проходить одновременно на нескольких площадках и порадует поклонников разных жанров и стилей музыки. В прошлом году мы играли после TEQUILAJAZZZ и AMATORY, что будет в этом году - можно увидеть ЗДЕСЬ.
Очень надеюсь увидеть всех, кто был с нами и в прошлом году, к тому же концерт скорее всего снова будет бесплатным... (смотреть кучу фоток с Пивного)

16 июня, суббота.

Участие в летнем байк-шоу, которое а этот раз пройдет на турбазе возле Колчаново (найти это место можно, если свернуть с мурманской трассы к Тихвину и проехать до щита оповещения около 3-х километров). Обещается обширная конкурсная программа, шоу с мототранспортом и звук на 20 киловатт.
Если будет хотя бы четверть из заявленного - мы будем довольны... --Фотоотчет--

Новости о ДЖАМПе от 2 июня.

Кстати...

... теперь пообщаться и познакомиться поближе, узнать о новостях, почитать отчёты или просто узнать что-то новое о группе и не только можно, посетив ВОЛАНД в ЖИВОМ ЖУРНАЛЕ. Он открыт для всех желающих и заинтересовавшихся нашим творчеством людей, готовых терпеть нас не только на концертах. Велкам эвритайм!

27 мая, воскресенье.

Как обычно, летний концертный сезон у нас начинается с участия в фестивале "Балтийский Берег", что проходит в славном городе Сосновый Бор. И в этот раз мы непременно отметимся там, отыграем и пошумим вдоволь, встретимся с давно знакомыми людьми, чтобы убедиться: С НАМИ МУЗЫКА! Начало около 12 часов, я думаю... а мы - в 15:40. Встречаемся на улице Красных Фортов, в Арт-КаруселиФотоотчет

12 мая, суббота.

Неформальный концерт в МЕЧТЕ, на базе отдыха в Будогощи. Надо заметить, что приглашения на такое традиционное для рабочей молодёжи мероприятие (ежегодное подведение итогов) ВОЛАНД  получал и отклонял не раз в силу разных причин.
В этом году мы все же решили поддержать соратников по основной профессии и дать концерт в небольшом уютном зале с шикарными сидячими местами вместе с группой НЕО-СФЕРА. Хм-хм, посмотрим... Фотоотчет

6 мая, воскресенье.

Концерт в рамках традиционного петергофского студенческого фестиваля "КАМПУС". Адрес: студгородок ПУНК СПбГУ; как добраться: маршрутные такси №№ 424, 224, 404 от метро «Автово» до остановки «Университет». Прямо через дорогу увидите КПП, чуть слева дверь с надписью «Бюро пропусков». С собой иметь паспорт для оформления пропуска на территорию Студгородка. После прохода через вертушки идти прямо (сцена будет видна сразу). За ней располагается ДКН СПбГУ (просто «Шайба») – круглое здание, внутри будут ждать организаторы. В программе: Brainhack, Ш.И.В.А., Соб@к@, Альфа-Стрекозы, Воланд, 2 Самолета. Ждем всех!  --Фотоотчет--

25 апреля, вторник.

Поездка в Петергоф, в студенческий городок, на неделю МАТ-МЕХА. Ставшие глубокими связи приобрели стабильность и постоянство - главный признак традиционно приятной атмосферы концертов и духовного  контакта между публикой и исполнителями. Как обычно действие не ограничится вечером и скорее всего плавно перетечёт в ночное студенческое пати... ну и хорошо, дело-то молодое...

27 февраля, среда.

Санкт-Петербург, RED-CLUB. Церемония награждения победителей конкурса REALTIME MUSIC, проводимого журналом   "Петербургский Музыкант".  ВОЛАНД выходит около 21:00 и хоть игровая программа не предполагает большой продолжительности - будем рады всем, кто придёт на церемонию, будь то профессионалы, зрители или представители прессы. Начало в 19:00.  --Фотоотчет--

Кстати...

...желающие могут ПРОГОЛОСОВАТЬ за понравившуюся группу - а возможно и за ВОЛАНД - в конкурсе, организованном журналом для профессионалов "Петербургский Музыкант" . Нужно просто набрать СМС на номер 2055 с текстом MUZ  27 - и голос будет учтён...  занедорого.

Время: 18:24 | Дата: 15.02.2009

«Разделы новостей
«Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
«Привет Гость
«Поиск
«ВОЛАНД в сети:
«Закнопить нас
«Translate

Copyright volandband © 2009