Главная » 2008

2008 г. (архив новостей)

21 сентября, воскресенье.

Выступление в Сосновом Бору вместе с группой КАТЕРПИЛЛАР в рок-клубе "Арт-Карусель". Просто концерт, ничему не посвященный, обычные будни музыкальные, так сказать. Теплая атмосфера и добрая публика - все, что нужно, чтобы он получился удачным, запоминающимся и комфортным. Все это там есть. 
Начало в 20:00.  >>> ФОТООТЧЁТ <<<

31 августа, воскресенье.

Концерт в питерском клубе "МАНХЭТТЕН" вместе с группой МАТА-ХАРИ, посвященный выходу альбома этой замечательной нескучной группы и ее Дню Рождения .
Ждем всех поклонников и вообще - всех, кто давно не встречал нас на берегах Невы. Начало в 20:00.

>>> ФОТООТЧЁТ <<<

2 августа, суббота.

Визит в славный город Костомукша на фестиваль M-PUZZLE: "География фестиваля охватывает такие города как Мурманск, Нижний Тагил, Челябинск, Санкт-петербург, Северодвинск, Петрозаводск, Кириши и др. Хэдлайнером фестиваля станет группа «ВОЛАНД», неоднократно получавшая на фестивале «Nord Session» приз зрительских симпатий. Также на «MPuzzle – 2008» выступят группа «Oзон», участник фестиваля Воздух-2008, челябинская команда «Премьера», имеющая в своем релизе эфиры на музыкальном телеканале O2 , группа «Поиграем и уйдем» из Северодвинска, лауреат музыкальной премии «Золотой Архип» и многие другие. Всего на фестивале выступят 18 групп, среди которых есть и Костомукшские – «Аспирин», «Maze», «Man Down»." (С официального сайта Костомукши).  Ну так удачи нам!

>>> ФОТООТЧЁТ <<<

28 июня, суббота.

Традиционный фестиваль ДЖАМП! в День Молодёжи состоится как обычно, на площади возле Школы Искусств. На этот раз в концерте кроме нас участвуют JUST UP!, КАТЕРПИЛЛАР, ЯРКИЙ СВЕТ и четыре приглашённые группы из Питера: весёлые ЛИМОНАДЫ, настоящие ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, разносторонние МАТА-ХАРИ и серьёзный ПРАЙД.
Начало концерта в 19:30, без опозданий и задержек!

 >>> ФОТООТЧЁТ <<<

Кстати...

...опубликована статья "Арфы нет - возьмите бубен!"  из газеты "Киришский факел" за 29.05.2008, №22 о проблеме вокруг Фонда Музыкального Творчества Молодёжи и рок-фестиваля ДЖАМП! в г. Кириши.

1 июня, воскресенье.

Выступление на городском "ПРАЗДНИКЕ ДВОРА", что состоится возле стадиона "НЕФТЯНИК", на площадке молодёжной субкультуры (это где разрисованные цветными красками бетонные стены городского рынка). Этот праздник традиционно, почти 30 лет проводился во дворе дома, в котором размещался подростковый клуб "СПУТНИК". Ребятишки просто выходили и на солистовских колонках отыгрывали свои песни.
Атмосфера была непринуждённая: сверстники слушали, мамы умилялись, папы пили вино и водку. В этом году новым руководством клуба было решено вывести праздник на городской уровень и поэтому обратились к Фонду музыкального творчества молодёжи. Пробный шар может выйти боком, а может и получиться неплохим заделом на будущее: кто знает, может быть с этого праздника начнёт отсчет новый формат киришского ДЖАМПа?..
Начало в 14:00, вход свободный.

>>> ФОТООТЧЁТ <<<

Кстати...

...добавлены видеофайлы концерта на б/о "Мечта" группы на сайте В КОНТАКТЕ, где всегда есть свежая информация о предстоящих концертах, больше 10 альбомов с фотографиями и всё необходимое, для контакта с участниками группы.

18 мая, воскресенье.

Выступление в городе Сосновый Бор на фестивале "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ - 2008". Очередной визит в давно знакомую АРТ-КАРУСЕЛЬ, где ВОЛАНД начал свои традиционные концерты аж с 1998 года. На этот раз в хэдлайнерах кроме нас будут старые друзья фестиваля - ДАНИЛА-МАСТЕР и КОШКИ JAM. Кроме гостей также выступит куча питерских и не очень команд-участников фестиваля.
Начало в 12:00, наш выход в 20:00, последними.

22 апреля, вторник.

Очередная неделя МАТ-МЕХа и очередной концерт ВОЛАНДа в рамках этого ежегодного праздника. Некоторые новые песни и звуки с альбома "ОТРАЖЕНИЯ" будут исполнены как обычно для благодарной и приветливой публики - как всегда бывает в Петергофских концертах.
Кроме нас принимают участие в концерте группы МОСТЫ, СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, ПАРАШЮТЫ и др.
Начало концерта в 18:30, выход ВОЛАНДа около 21:45.

Кстати...

...читаем интервью с Вадимом Макаровым, опубликованным в журнале "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЫКАНТ" , в февральском номере. Продолжает действовать страница группы В КОНТАКТЕ, где можно найти массу фотографий, информацию о концертах и присоединиться к нам.

23 февраля, суббота.

Концерт в новом клубе "БЕЛГРАД", Санкт-Петербург. Отметить праздник Защитника Отечества вместе с группой ВОЛАНД - что может быть экзотичнее? Разве что знаменитый концерт ВОЛАНДа на Пасху во Пскове, после чего этот гостеприимный город больше не решается нас беспокоить приглашениями... Будем надеяться, что организаторы концерта на этот раз не просчитаются и смогут достойно выдержать наш праздничный музыкальный посыл. Начало в 20:00.   >>> ФОТООТЧЁТ <<<

Кстати...

...продолжает действовать Живой Журнал группы ВОЛАНД. На страницах этого дневника можно найти информацию о группе, анонсы концертов, музыкальные новости и просто поближе познакомиться с тем или иным творчеством музыкантов.

20 января, воскресенье.

Ещё один концерт в питерском клубе "МАНХЭТТЕН" - повторение предновогоднего концерта, проведённого совместно и по приглашению группы "ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ". Таким образом те, кто не смог в силу каких-либо причин провести с нами вечер в прошлом году, может начать с этого замечательного события новый, 2008-й. :)  Наш выход около 20:00.  >>> ФОТООТЧЁТ <<<

Кстати...

... в рамках выхода нового альбома (интернет-релиза) "ОТРАЖЕНИЯ" группы ВОЛАНД добавлены новые аудиотреки на сайте REALMUSIC:

ОТРАЖЕНИЯ, РИСУЮ, ЗВЕРЬ, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН, СЛЕДСТВИЕ ПОМЕХ, ТЕЛЕШОУ, НЕЧЕГО ВЗЯТЬ С СОБОЙ.

Кстати...

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! ДОБРА, УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!! --- всем смотреть микромульт!..

Время: 18:29 | Дата: 15.02.2009

«Разделы новостей
«Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
«Привет Гость
«Поиск
«ВОЛАНД в сети:
«Закнопить нас
«Translate

Copyright volandband © 2009