Главная » 2015

15 августа, суббота

Встречаем выходные в бодром ритме фанка! 

В эту субботу Banka Soundbar взрывают группы Воланд, ЭраВеры и Lice Enders! Упругий кач, замешанный на танцевальных ритмах фанка, фейерверк и феерия свободы в груве летней белой ночи севера и все это под девизом любви и мира! Огонь бас гитары рассеет уныние и хандру, а вкупе с барабанами раскачает основы мироздания!

Начало: 20:00 | Вход: 150/ по репосту бесплатно.
Информация и бронь столов: +7-921-88-444-70
#bankasoundbar #bankasb #live #funk #ломоносова_2 #думская

https://vk.com/funkweekendbanka
http://vk.com/volandband

 

>>> ФОТООТЧЕТ 

Время: 20:58 | Дата: 14.08.2015

8 августа, суббота

В субботу прокатимся до Тосно, сыграем очередной городской опенэйр-праздник вместе с группой ДЕПАРД, спасибо им за приглашение.

В программе - цензурные, но веселые и задорные песни фестивального формата, приходите. кто будет рядом.

Начало с 18 часов. Место - центральная площадь Точно, сцена у ДК.

>>> ФОТООТЧЕТ 

Время: 21:10 | Дата: 06.08.2015

1 августа, суббота

В субботу последнего месяца лета 2015-го года группа ВОЛАНД приглашена на празднование Дня Ленинградской области.

Рок-фестиваль, посвященный этому поводу, начнется в 16:30. Наш выход примерно в 18:50, сыграем стандартный фестивальный сет, приходите все, будем рады вниманию.

 

 >>> ФОТООТЧЕТ 

 

Время: 13:45 | Дата: 28.07.2015

25 июля, суббота

Сегодня выходной и это отличный повод скататься куда-нибудь, посетить какие-то другие города и что-нибудь для кого-то поиграть. Так что группа ВОЛАНД снимается с недолгого якоря и сначала выдвигается в город Кировск, на хорошо уже известный нам КИРОВСК-ФЕСТ.

Так уж вышло, что нам удалось выиграть там какую-то номинацию и выйти в почетный финал, который отметится сегодня большим гала-концертом с участием звезд. Под звездами имеется в виду отнюдь не группа ВОЛАНД, а, например, СУРГАНОВА И ОРКЕСТР и ПАРК ГОРЬКОГО.

В программе обещаны призы, грамоты и устные благодарности от зрителей, как не поехать на такое чудо? Так что ждите нас сразу после Сургановой, в 19:50 примерно, сыграем сверхкороткий сет, чтобы успеть не пропустить остаток вечера этой субботы. Который мы проведем в Новой Ладоге, на традиционном местом фестивале ЛАДОЖСКАЯ РОК-ВОЛНА.

Здесь нам придется выступить, видимо, последними, поскольку успеть сюда еще придется очень постараться. Но оно того стоит, поскольку много старых знакомых составят нам компанию на сцене, и вообще - лето, негоже дома сидеть, когда такие погоды стоят. В общем, всем приветы, а кто соберется послушать нас сегодня - до встречи и заранее спасибо за внимание. Всем интересующимся - традиционный ФОТООТЧЕТ ОНЛАЙН. А тем, кто не сможет присутствовать лично, но все-таки хочет как-то прислониться к бесценному наследию нашего коллектива - короткий хит-фрагмент, из недавнего.

 

   >>> ФОТООТЧЕТ

 

Время: 14:18 | Дата: 22.07.2015

4 июля, суббота

Очередной выход на площадки Ленинградской области, на этот раз - на уже известный и авторитетный КИРОВСК-ФЕСТ.

Участие группы ВОЛАНД в этом мероприятии не первое, в прошлом году мы уже отмечались там в качестве участников, на этот раз мы сделаем то же самое, хотя, конечно, в песнях повторяться не станем.
И вообще, год у группы юбилейный, так что позволим себе сыграть зэбестоф, так сказать. 

>>> ФОТООТЧЕТ  >>> ВИДЕООТЧЕТ 

Время: 13:31 | Дата: 01.07.2015

28 июня, воскресенье

Завтра, майфрендс.

В Санкт-Петербурге прогремит рок-фестиваль ОКНА-ОТКРОЙ-2015 !!!

Культовое мероприятие, которое мы помним еще воооот таким, когда на Крестовском Острове деревья были зелеными и неформалы составляли приличную по размерам зрительскую аудиторию.

Когда-то мы выступали тут в разных качествах, были и конкурсантами, и победителями, и даже гостями. И вот завтра - в качестве динозавров, отмечающих 25 лет группе ВОЛАНД.

Мы сыграем скромно, но шумно; сцена будет альтернативной, но на крупнейшем рок-фестивале Санкт-Петербурга; встреча будет недолгой, но желанной... в общем, этот текст может быть вечным, как наши 25.

Приходите завтра на ОКНА ОТКРОЙ.

Все там будем.

 

  >>> ФОТООТЧЕТ 

Время: 22:31 | Дата: 27.06.2015

27 июня, среда

В этом году мой город обходится без традиционного рок-опенэйра на День Молодежи. 

Впервые за много лет рок-музыка убрана с повестки дня, городские власти решили обойтись знакомыми рэп- и хип-хоп-площадками, диджеями и чем-то там еще. Ну, окей, поедем в соседний город, поиграем там

 

Вообще, конечно. летом народ везде на концерты собирается неохотно, особенно у нас, в курортно-дачной зоне. Но все-таки у летнего ДЖАМПа был свой зритель и свои традиции, жаль, что то, что существует в нашем городе как некий бренд и узнаваемое мероприятие уж скоро 20 лет, задвинуто и запросто похерено в этом году. Все-таки это было событие в том плане, что на него обычно приглашались лучшие команды, посетившие нас раньше и музыка была более доступной для широких масс, чем обычная джамповская программа. 

Это было просто элементарное музыкальное просвещение для горожан и хороший стимул для тех, кто уже раньше удачно показался киришанам на сцене ДЖАМПа в ВОСХОДе. 

Кроме того, в очередной раз замечу, что всей этой рок-культурой в нашем любимом городе Кириши занимается группа полных идиотов энтузиастов, работающих забесплатно много и много лет. И подход в стиле "да ну, чета новенького какого-то охота" - непростительная недальновидность для ответственных лиц и чиновников от культуры, поскольку энутзиасты не вечны, да и души у них ранимые да нежные, хлопнут дверью - и пиздец маленькой, но славной рок-столице Ленинградской области. 

Впрочем, это лирика, вернемся к нашим музЫкам. Ну, как бы то ни было, кладем рокенрольный болт на родной город и едем в соседний. Двумя группами (ВОЛАНД и R2-D2) сыграем для волховчан в субботу, в День Молодежи

А в воскресенье - совсем другая программа... но и другой пост, майфрендс. Всем пока. ... 

 

 >>> ФОТООТЧЕТ

Время: 22:05 | Дата: 22.06.2015

Добавлена в сеть...

...аудио-коллекция ранних альбомов группы ВОЛАНД за 1992-1994 года. Записи магнитоальбомные, качество соответственное, но на них слышно все стили и направления, через которые группа прошла в эпоху ранней юности.

Скачать полностью в эмпэтри-качестве можно в официальной группе ВОЛАНД В КОНТАКТЕ, вскоре разместим оптом огромный архив со всеми записями за все года, ждите вестей. Год-то юбилейный, надо какие-то вехи ставить и итоги подводить, типа так.

      

 

Время: 11:11 | Дата: 11.06.2015

17 июня, среда

Скромно и нешумно, в свой юбилейный год группа ВОЛАНД приедет отметить это событие в клуб "ZOCCOLO 2.0", в Санкт-Петербург.
 

Компанию составят группы, по обыкновению крепкие и взрослые: ОГНЕЛЕТ и ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ. Вечер суровой музыки от брутальнейших, но интеллигентнейших музыкантов Санкт-Петербурга начнется в 20:00, вход за смешные деньги, приходите, посмеемся вместе.

 >>> ФОТООТЧЕТ

 

Время: 03:03 | Дата: 03.06.2015

7 июня, воскресенье

Скататься в Великий Новгород летом, в воскресенье, в клуб "Железный папа"?

Это приключение по плечу группам ВОЛАНД и KATERPILLAR, которые отчаянно наполнят летний зал музыкального клуба своим грохотом и стоном, который традиционно у нас песней зовется. Приходите, все там будем.

 >>> ФОТООТЧЕТ

 

Время: 01:01 | Дата: 01.06.2015

1 2 »
«Разделы новостей
«Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
«Привет Гость
«Поиск
«ВОЛАНД в сети:
«Закнопить нас
«Translate

Copyright volandband © 2009